ZENTRALE

Steinke KG

Eichhölzer Weg 20

19348 Perleberg

Telefon: 03876 / 79 29 0
info@werkzeug-steinke.de

Unsere Öffnungszeiten

Wir haben Montags bis Freitags

von 7.00 bis 18.00 Uhr

für Sie geöffnet.

Telefon: 03876 / 79 29 0
info@werkzeug-steinke.de

Ein-/Verkauf

Swen Merres

Handwerkzeuge • Elektrowerkzeuge • Maschinen

Telefon: 03876 / 79 29 27
s.merres@werkzeug-steinke.de

Heike Lange

Befestigungstechnik • Normteile • Tore • Schlösser

Telefon: 03876 / 79 29 23
h.lange@werkzeug-steinke.de

Till Scheibner

Zerspanung • Spannen • Messtechnik

Telefon: 03876 / 79 29 38
t.scheibner@werkzeug-steinke.de

Marion Edenharter

Betriebsbedarf • Arbeitsschutz

Telefon: 03876 / 79 29 17
m.edenharter@werkzeug-steinke.de

Lothar Düwel

Handwerkzeuge

Telefon: 03876 / 79 29 21
l.duewel@werkzeug-steinke.de

Uwe Püttmann

Elektrowerkzeuge• Schweissen • Zubehör

Telefon: 03876 / 79 29 13
u.puettmann@werkzeug-steinke.de

Werkstatt

Michael Müller

Leitung Werkstatt

Telefon: 03876 / 79 29 36
m.mueller@werkzeug-steinke.de

Christian Broese

Werkstatt

Telefon: 03876 / 79 29 18
c.broese@werkzeug-steinke.de

Lager

Denis Bloch

Versand

Telefon: 03876 / 79 29 19
d.bloch@werkzeug-steinke.de

Christian Geist

Lager

Telefon: 03876 / 79 29 16
c.geist@werkzeug-steinke.de

Außendienst

Jens Norek

Verkaufsleiter

Telefon: 0173 / 6262782
j.norek@werkzeug-steinke.de

René Henning-Timm

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 0173 / 6262783
r.henning-timm@werkzeug-steinke.de

Andreas Schneidereit

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 0173 / 6262784
a.schneidereit@werkzeug-steinke.de

Daniel Stier

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 0173 / 6262876
d.stier@werkzeug-steinke.de

Frank Brüsewitz

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 0173 / 6262885
f.bruesewitz@werkzeug-steinke.de

Ulf Neuwinger

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 0172 / 3822860
u.neuwinger@werkzeug-steinke.de

Andreas Skibbe

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 0151 / 54326859
a.skibbe@werkzeug-steinke.de

Max Prüßing

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 0174 / 3820585
m.pruessing@werkzeug-steinke.de

Telefonverkauf

Verena Sachse

Telefonverkauf

Telefon: 03537 / 2054460
v.sachse@werkzeug-steinke.de

Jenifer Makowski

Telefonverkauf

Telefon: 03537 / 2054465
j.makowski@werkzeug-steinke.de

Buchhaltung

Marita Dröge

Buchhaltung

Telefon: 03876 / 79 29 15
m.droege@werkzeug-steinke.de

EDV

Benno Brüggemann

EDV-/Webshopbetreuung

Telefon: 03876 / 79 29 42
b.brueggemann@werkzeug-steinke.de